Шаблон анкеты.

Итак, в данном подфоруме создаем отдельную тему. Название может быть любым, но в пределах разумного. Соблюдаем нормы, прежде чем отправить проверяем в Ворде.

1. Имя|Клички.
Русский и английский вариант имени персонажа. Можете поведать нам, почему его так назвали. Так же пишем сюда все имеющиеся клички и так же описываем их происхождение.
2. Возраст.
Ну здесь, я думаю, запутаться сложно.
3. Пол.
Пишем самец или самка. Никаких паркетов, боже мой, пощадите бедных администраторов.
4. Вид.
Выбираем один из трех - лев|волк|лис. Никаких собак, жирафов и т.п.
5. Числится в...
Так же выбираем в соответствии с видом: Великий Прайд (лев), Стая Чистого Серебра (волк), Стая Чистого Золота (лис).
6. Должность.
Кем вы будете считаться в прайде|стае. Список должностей можно найти здесь.
7. Внешность.
Минимум 6 строк. Описывайте все до последнего - от макушки головы до кончика хвоста.
8. Характер.
Минимум 8 строк. Что нравится, чего персонаж старается избегать, чем он любит заниматься, в общем даем полную характеристику.
9. Биография.
Расписываем до 10 строк и более. От рождения персонажа, до его настоящего времени.
10. Связь с вами.
Пишем свой icq, mail и т.п. ЛС за связь не считается.
11. Пробный пост.
Расписываем пробный пост до 8-ми полных строк. Большие посты уважаем, так что постарайтесь показать себя с лучшей стороны.

Код:
1. Имя|Клички -
2. Возраст -
3. Пол [самец|самка] -
4. Вид [лев|волк|лис] -
5. Числится в [Великий Прайд|Стая Чистого Серебра|Стая Чистого Золота] -
6. Должность -
7. Внешность [минимум 6 строк] -
8. Характер [минимум 8 строк] -
9. Биография [расписываем до 10 строк и более] -
10. Связь с вами –
11. Пробный пост [не менее 8-ми строк] -

После создания анкеты всем необходимо пройти в эту тему и подать заявку на заполнение дополнительных полей.