The Lion King. Le danse du feu.

Объявление




Администрация проекта поздравляет всех с Новым Годом и желает всего наилучшего в будущем году. ^_____^.
Доброго времени суток.
Приветствуем вас на ролевой по мотиву знаменитого "Короля Льва". Хотя сюжетом и героями знаменитого мультфильма тут и не пахнет. Наш мир объединяет 3 вида животных, которым просто необходимо будет ужиться вместе, или же кто-то должен растерзать остальных - такова судьба.
Администрация с превеликим удовольствием взялась за такой проект и собирается его поддерживать как можно дольше. Ознакомьтесь с сюжетом, акциями и регистрируйтесь. Мы будем вам безгранично рады ;)
Мы находимся еще на стадии разработки, но в скором времени всё встанет на свои места и мы будем полноценно функционировать ^^

внимание! просьба всем пользователям быстрее писать анкеты, так как уже в ближайшие пару дней мы открываем игру. чем быстрее вы напишете, тем быстрее мы начнем играть.
так же просим вас не сидеть на месте, а всячески активничать, помогать в развитии. мы будем вам очень благодарны. спасибо за понимание. ваша администрация ;)


администрация:
`cielo
Wamba
Damned
Faino

полезное:
копирайты
правила
акции
запрещенные авторы
должности
сюжет
шаблон анкеты
наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Le danse du feu. » Акции. » Action uno (1).


Action uno (1).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аватары в данной акции не предоставляем, посему берем персонажей, а о аватаре заботимся сами.
Чтобы взять персонажа, забиваем его здесь или в гостевой теме и пишем пробный пост.
Информация написана Вамбой. Использование на других ролевых ресурсах запрещается.

0

2

Советник Короля.
занят.

Имя – Луксор
Возраст – 5,6 лет
Пол - Мужской
Информация – Большой, мускулистый лев с темной густой гривой. Очень умен, хитер и проворен за что его, собственно, и сделали королевским советником. До этого он был простым воином, который успел послужить своему прайду и доказать, что он на многое способен в боевых схватках. Луксор отличался от остальных очень строгим и рассудительным характером, который тоже помог ему подняться на несколько ступенек выше. Теперь он этим гордится, не забудет упомянуть об этом какому-нибудь мимо проходящему лоботрясу или рассказать эту историю в сотый раз маленьким львятам, которые с интересом вслушиваются в каждое его слово. Если уж об этом пошла речь, то нужно сказать, что он является неплохим рассказчиком и баснописцем. Частенько любит сделать из мухи слона, но если говорить о королевских делах, то у него всегда будет ухо востро, а глаз остер и тут уж он не станет рассказывать бессмысленные выдуманные басни.

0

3

Воин Львиного Прайда.
свободен.

Имя – Макс
Возраст – 3 года
Пол – Мужской
Информация – Лев среднего размера с очень пышной светлой гривой. У этого льва хорошие взгляды на жизнь. Он никогда никого не проклинал, никогда ни на кого не наговаривал, да и вообще он не злопамятный и умеет прощать обиды. Макс справедлив и уверен в себе. Для такого возраста это очень хорошие характеристики, которые в будущем сделают из него не только уверенного в себе, но и учтивого, доброжелательного и предусмотрительного льва. Любит проводить много времени с львятами, очень веселый и добрый. Не слишком любит всякого рода драки и переделки, что уж говорить о кровопролитных войнах? Старается избегать конфликтов, чаще всего переводя разговор в совершенно другую сторону. За это его любят и ценят в прайде.

0

4

Правая лапа Волчьей Стаи.
свободна.

Имя – Мирлин
Возраст – 3,4 лет
Пол – Женский
Информация – Довольно смелая и рассудительная волчица, которая честно заслужила важную должность правой лапы своей стаи. Ей позавидует любая представительница аналогичного пола – она внимательная, осторожная, спокойная и в то же время обаятельная. Постоянно в делах, не любит сидеть на месте и попусту болтать языком. Нельзя сказать, что она любит какого-либо рода «кусачки», но может охотно в них участвовать. Не предаст родную стаю, и будет идти с ней до конца. Может даже отдать свою жизнь за нее, представилась бы только такая возможность. Не любит всяких сюсюканий, нудных разговоров и напоминаний о ее детстве. Уж поверьте, ей тогда мало не показалось. Надеется на то, что когда-нибудь ее стая обретет счастье, а так же иногда задумывается о себе, как о будущем вожаке.

0

5

Шпион Волчьей Стаи.
занято.

Имя – Норна
Возраст – 4 года
Пол – Женский
Информация – Очень веселая и жизнерадостная волчица, всегда готова примчаться на зов о помощи и подать свою лапу даже тому, кто ей не знаком. Иногда это мешает исполнению ее должности, ведь она как-никак шпионка. Но для нее все обходится очень мягко – она отличная актриса и с легкостью может заговорить кого угодно своими сладостными речами. К своей должности относится не очень серьезно. Да, в этом повинен ее яркий характер. Она очень эмоциональна, никогда не дает себе грустить и даже когда остается в одиночестве всячески пытается развлечься. Вы можете себе представить, каково приходится волчьей стае с этим неугомонным «волчонком».  А сколько от нее шума? Боже упаси, называется. Но, несмотря на все это стая терпит и любит ее, ведь это она разжигает в них радостные мысли и игры.

0

6

Шпион Лисьей Стаи.
свободен.

Имя – Джек
Возраст – 4,7 лет
Пол – Мужской
Информация – Хитрый лис с очень ярко выраженным рыжим окрасом. У него невообразимая фантазия и прекрасное чувство юмора. Довольно предусмотрительный, очень чуткий и проницательный. Неплохой романтик, любит вкусить плоды женской привлекательности. Собственно девушки с охотой общаются с ним, таким образом, разыгрывая различного рода романы. Хорош собой, умен. За словом в карман не полезет. Если ему доверят какую-либо работу, то доведет ее до конца. Никогда не сдается и всегда уверен в себе. Недолюбливает львов и если начинается какой-то разговор о них, то он уж не будет молчать, пока не выговорит все, что о них думает. А вообще Джек хороший собеседник, никогда не даст никому скучать. Шпион из него дельный – еще ни разу себя не раскрывал и всегда работал над довольно опасными заданиями.

0


Вы здесь » The Lion King. Le danse du feu. » Акции. » Action uno (1).