The Lion King. Le danse du feu.

Объявление




Администрация проекта поздравляет всех с Новым Годом и желает всего наилучшего в будущем году. ^_____^.
Доброго времени суток.
Приветствуем вас на ролевой по мотиву знаменитого "Короля Льва". Хотя сюжетом и героями знаменитого мультфильма тут и не пахнет. Наш мир объединяет 3 вида животных, которым просто необходимо будет ужиться вместе, или же кто-то должен растерзать остальных - такова судьба.
Администрация с превеликим удовольствием взялась за такой проект и собирается его поддерживать как можно дольше. Ознакомьтесь с сюжетом, акциями и регистрируйтесь. Мы будем вам безгранично рады ;)
Мы находимся еще на стадии разработки, но в скором времени всё встанет на свои места и мы будем полноценно функционировать ^^

внимание! просьба всем пользователям быстрее писать анкеты, так как уже в ближайшие пару дней мы открываем игру. чем быстрее вы напишете, тем быстрее мы начнем играть.
так же просим вас не сидеть на месте, а всячески активничать, помогать в развитии. мы будем вам очень благодарны. спасибо за понимание. ваша администрация ;)


администрация:
`cielo
Wamba
Damned
Faino

полезное:
копирайты
правила
акции
запрещенные авторы
должности
сюжет
шаблон анкеты
наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Le danse du feu. » Территории. » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь собираются все животные саванны, чтобы насладиться вкусом воды. Между всеми царит перемирие на время "обеденного перерыва". Однако не все животные его не нарушают, особенно хищники.

0

2

-начало игры-
Небо начало темнеть задолго до того, как он пришел на водопой. Обычно лев бывал здесь в самый солнцепёк, когда у краёв воды толпиться народ самых разных мастей, и пустые берега показались ему непривычными. Только где-то поодаль над водой склонилась одинокая гну. Она на миг оторвалась от питья, смерила альбиноса оценивающим взглядом и, по-видимому, посчитала льва неопасным. Резко изменив траекторию своего движения Найори подобрался непозволительно близко к антилопе, чтобы будничным голосом окликнуть:
- Здорово, Джеф! Как семья?
"Я не Джеф", читалось в отрешенных глазах гну. Она сделала еще пару глотков и отправилась восвояси.
- А зря. Имя Джеф тебе идёт! - крикнул ей вслед Найори, но антилопа никак не отреагировала. Лев разочарованно хмыкнул и, пробурчав себе под нос что-то вроде "ну, как хочешь", уставился на своё отражение. Там, в воде, возле него самого сидела маленькая улыбчивая львица и с интересом заглядывала льву в глаза. "А ну кыш!", - Найори коснулся водной глади лапой, искажая обманчивую действительность, а, когда рябь разгладилась, он уже видел только себя одного. Вот и славно. Альбинос задумчиво лизнул мокрую лапу, и, с отвращением тряхнув ею в воздухе, поставил на землю. Пить почему-то совсем не хотелось. И зачем я только сюда шел? На его мысленный вопрос некому было дать ответа, даже вездесущая Рунго куда-то подевалась. Найори улёгся возле воды, отчаянно решая, куда же ему теперь отправиться, но мысли почему-то не лезли в голову. В тишине и сумерках лев быстро заскучал.

Отредактировано Найори (2011-01-03 15:29:53)

0

3

Утро начиналось настолько замечательно, что Шейн позволила себе побольше времени поспать. И лишь поэтому она проснулась лишь пару минут назад и была бодра, полна сил и в хорошем расположении духа. Желудок, правда, требовал корма, а гоняться за антилопами или лезть в общую кормушку прайда ну никак не хотелось. Тошнило от этой тухлой антилопы, да и вообще от мяса этих копытных. Хотелось чего-нибудь... повкуснее. Поэтому, сорвавшись с своего временного насеста, кошка направилась в сторону влаги, где наверняка водилось достаточно рыбы. Покачивая черно-белым хвостом в воздухе, Шейн тихой поступью плавала среди высоких деревьев, а когда вышла на открытые поля, чуть пригнулась к земле и уже скользила на полусогнутых. Привычка, вечно скрываться.
И вот, когда запах влаги и рыбы стал ближе, львица выпрямилась и потянулось. Где-то хрустнул хрящ в спине, что значительно облегчило передвижение. Да, после такие "плаваний" на полусогнутых спина начинала ныть даже в столь юном возрасте. Фыркнув и улыбнувшись самой себе, львица уже прыжками достигла кромки воды и... остановилась как вкопанная. Её белые глаза сверлили почти прозрачную гладь воды в поиске заветной тени и вот... крупный черный силуэт спокойно рассекал свои владения, останавливаясь около корешков и лопая мелкий рыбешек. Хищник станет жертвой. Кошка приготовилась, занесла лапу прямо над рыбой и.. ударила по воде, выкинув рыбу на берег. Но не рассчитала сил и рыба ударилась прямо... о морду белого льва. Шейн на секунду замерла, ожидая бурной реакции, но потом подлетела, схватила рыбу зубами и чуть отошла.
- Не фиг рядом стоять. - прошипела кошка и, обхватив рыбу когтями, стала разрывать её и наслаждаться её холодным вкусным мясом.

0

4

Сколько интересно времени он провёл здесь? Похоже, лев успел задремать. Найори и сам себе удивился, как это он не подскочил от неожиданности. Он ошалело глядел на бьющуюся рядом рыбу, пока её не вырвала из его поля зрения кошачья лапа.
- Не фиг рядом стоять.
Найори наконец поднял глаза, постепенно выходя из своего транса, и поспешно растянул губы в каком-то подобии улыбки. Получилась такая себе гадкая ухмылочка, ну да ладно. Странно, он даже не заметил, когда появилась львица.
- И тебе привет, - Найори потёр лапой ушибленный нос, а затем деловито облизнул морду, надеясь почувствовать вкус чужой добычи. Конечно не почувствовал, - Очень мило с твоей стороны. Я бы тоже в тебя с удовольствием кинул рыбой. Будь у меня рыба, конечно.
Найори склонил голову на бок, наблюдая за трапезой Шейн и попутно прислушиваясь к себе. Всё пытался понять, злится он на поведение львицы или нет. Получалось, что не злиться. С секунду помучив себя мыслями о том, стоит ли ему строить из себя обиженного, альбинос всё же поднялся с места и значительно сократил расстояние между ними. О таких вещах как личное пространство Найори никогда не вспоминал.
- Хорошо, что пришла, - одобрительно кивнул он, глядя почему-то не на львицу, а на остатки её пищи. А почему ему никогда в голову не приходило порыбачить? - Я уж думал, что эти земли вымерли, а меня забыли предупредить об этом... м... прискорбном событии.
Подумав, с наигранной печалью добавил: - Хотя, возможно, тебя тоже забыли.

0

5

Шейн же спокойно жевала свою рыбу, заглатывая мясо, словно лапшу и счищая со шкуры чешую когтями. Рыба довольно быстро исчезла где-то внутри желудка кошки и они, облизнувшись, наконец-то услышала слова льва. Её искренне удивил этот странный представитель мужской расы своим поведением, что несколько секунд львица стояла в ступоре, не зная что ответить. Со мной это впервые, черт подери... какой он...ХАМ! - резко, словно звон огромного колокола прозвенело в голове и кровь в жилах стала чуть-чуть закипать, а на языке запузырился горький вязкий яд.
- Обо мне как раз всегда помнят. - фыркнула львица в ответ, кидая острые огненные взгляды на льва, но внутри всё копошилось и искало гадость получше, что бы уколоть, оттолкнуть льва. Но, черт подери, ничего не находилось. Подобное редко случалось, а если быть уж совсем честным, то никогда. Львица сидела, ища глазами хоть какую-нибудь зацепку во внешности льва, в его глазах, душе, голосе, поведении, но... как назло сегодня она ослепла.
- А с рыбой... ты сам виноват. Нечего свою кислую морду подставлять. - облизнувшись, вновь прошипела черно-белая гадость льву. Она и сама знала, что сейчас сказала совершенную глупость и в "яблочко" ну никак не попала, в "стену" да, но никак не в центр. Это зацепило скорее саму львицу, что она не смогла как следует плюнуть ядом, но всё скинула на хорошее настроение и на то, что ещё не разогрелась.
Статно сев, львица обвила лапы черно-белым хвостом с чуть-чуть " с высока" смотрела на своего собеседника и, хоть этот тип и внушал ей недоверие, но уходить не хотела да и не хотела, что бы он уходил. А то давно с ней никто не общался так долго.

0

6

Найори с интересом наблюдал за всеми метаморфозами, происходившими с Шейн. В какой-то момент он даже захотел отойти подальше, дабы избежать, как ему казалось, намечающейся грозы, но это было бы уж совсем по-детски. Тем более что грозы не случилось, так, громыхнуло пару раз. Лев даже погрустнел после первой фразы собеседницы. Ведь если бы забыли о двух львах, им бы всё равно было бы весело? А в противном случае перспектива быть забытым его совсем не радовала. На счет раз Найори вспомнил, что сам выдумал эту ситуацию и успокоился. На счет два - посмотрел на собеседницу и мысленно зачеркнул слово "весело". Тут должно стоять какое-то другое, но вот только какое? Зато после второй прозвучавшей реплики альбинос расцвел, улыбнулся уже радостно и открыто.
- А я гадал, в чем дело. Отныне я буду подставлять под удары только самую весёлую из своих морд! - отважно заявил лев и, поумерив свою энергию, добавил, - не знаю, правда, что от этого изменится.
Кроме степени комичности ситуации. Найори отчего-то почувствовал себя свободно. Если бы здесь и сейчас была Рунго, она наверняка бы сказала что-то вроде "Уйди отсюда, она не желает нас видеть", "Ты что уже и нагрубить в ответ не можешь?", а то и "Укуси её побольнее". Рунго всегда была гордой. И будет, покуда жива в его голове. А он что же? Найори запустил когти в землю между собой и львицей, будто надеялся что-то под этой землёй обнаружить.
- Знаешь... - доверительно проговорил он, созерцая свои пальцы и даже немного подавшись вперёд.
Мне нравится, когда ты злишься.
Не сказал, конечно же, вовремя прикусил язык, представив, что после этого последует. Наверняка назовёт его мазохистом, рассмеётся в лицо или наоборот взбесится. Он не умел угадывать реакцию Шейн, но рисковать не желал. Пауза затянулась, а фраза требовала концовки.
- ...давно хотел спросить, ты всегда такая или только когда не с той лапы встаёшь?

Ляпнул, что первое в голову пришло. Найори сделал шаг назад и, коря себя за глупый вопрос, стал равнодушно разглядывать пейзаж за плечом львицы.

0


Вы здесь » The Lion King. Le danse du feu. » Территории. » Водопой